TU Darmstadt / ULB / TUbiblio

Zum Problem der Unabhängigkeit der Erfolgsdeterminanten von Reorganisationsprozessen

Pfohl, Hans-Christian (1989):
Zum Problem der Unabhängigkeit der Erfolgsdeterminanten von Reorganisationsprozessen.
In: Journal für Betriebswirtschaft, (4/5), 39. pp. 220-243, [Article]

Item Type: Article
Erschienen: 1989
Creators: Pfohl, Hans-Christian
Title: Zum Problem der Unabhängigkeit der Erfolgsdeterminanten von Reorganisationsprozessen
Language: German
Journal or Publication Title: Journal für Betriebswirtschaft
Journal volume: 39
Number: 4/5
Divisions: 01 Department of Law and Economics
01 Department of Law and Economics > Betriebswirtschaftliche Fachgebiete
01 Department of Law and Economics > Betriebswirtschaftliche Fachgebiete > Department of Management and Logistics
Date Deposited: 23 Mar 2010 11:49
Export:
Suche nach Titel in: TUfind oder in Google
Send an inquiry Send an inquiry

Options (only for editors)
Show editorial Details Show editorial Details