TU Darmstadt / ULB / TUbiblio

Schranken für die Nullstellen komplexwertiger Polynome

Dehmer, Matthias (2000):
Schranken für die Nullstellen komplexwertiger Polynome.
In: Zeitschrift für Mathematik, pp. 182-185, 8, [Article]

Item Type: Article
Erschienen: 2000
Creators: Dehmer, Matthias
Title: Schranken für die Nullstellen komplexwertiger Polynome
Language: German
Journal or Publication Title: Zeitschrift für Mathematik
Volume: 8
Divisions: 20 Department of Computer Science > Telecooperation
20 Department of Computer Science
Date Deposited: 31 Dec 2016 12:59
Identification Number: dehmerschranken00
Export:

Optionen (nur für Redakteure)

View Item View Item