TU Darmstadt / ULB / TUbiblio

Das Bellman'sche Optimalitätsprinzip

Krüger, Jens :
Das Bellman'sche Optimalitätsprinzip.
In: Wirtschaftswissenschaftliches Studium (WiSt), Vol. 34 (3) pp. 155-158.
[Artikel], (2005)

Typ des Eintrags: Artikel
Erschienen: 2005
Autor(en): Krüger, Jens
Titel: Das Bellman'sche Optimalitätsprinzip
Sprache: Deutsch
Titel der Zeitschrift, Zeitung oder Schriftenreihe: Wirtschaftswissenschaftliches Studium (WiSt)
Band: Vol. 34
(Heft-)Nummer: 3
Fachbereich(e)/-gebiet(e): Fachbereich Rechts- und Wirtschaftswissenschaften > Volkswirtschaftliche Fachgebiete > Empirische Wirtschaftsforschung, Econometrics
Fachbereich Rechts- und Wirtschaftswissenschaften > Volkswirtschaftliche Fachgebiete
Fachbereich Rechts- und Wirtschaftswissenschaften
Hinterlegungsdatum: 24 Jun 2009 13:39
Export:

Optionen (nur für Redakteure)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen