TU Darmstadt / ULB / TUbiblio

Constellation space invariance of orthogonal space-time block codes

Gharavi-Alkhansari, Mohammad ; Gershman, Alex :
Constellation space invariance of orthogonal space-time block codes.
In: IEEE transactions on information theory, Vol. 5 pp. 331-334.
[Artikel], (2005)

Typ des Eintrags: Artikel
Erschienen: 2005
Autor(en): Gharavi-Alkhansari, Mohammad ; Gershman, Alex
Titel: Constellation space invariance of orthogonal space-time block codes
Sprache: Englisch
Titel der Zeitschrift, Zeitung oder Schriftenreihe: IEEE transactions on information theory
Band: Vol. 5
Fachbereich(e)/-gebiet(e): Fachbereich Elektrotechnik und Informationstechnik
Hinterlegungsdatum: 20 Nov 2008 08:21
Export:

Optionen (nur für Redakteure)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen