TU Darmstadt / ULB / TUbiblio

Die Illusion der Tulpenmanie und die Rationalität der Märkte

Schiereck, D. and Schiereck, C. :
Die Illusion der Tulpenmanie und die Rationalität der Märkte.
In: Die Bank, 58 (8) pp. 14-17. ISSN 0342-3182
[Article] , (2018)

Item Type: Article
Erschienen: 2018
Creators: Schiereck, D. and Schiereck, C.
Title: Die Illusion der Tulpenmanie und die Rationalität der Märkte
Language: German
Journal or Publication Title: Die Bank
Volume: 58
Number: 8
Publisher: Bank-Verlag Medien GmbH
Divisions: 01 Law and Economics
01 Law and Economics > Betriebswirtschaftliche Fachgebiete
01 Law and Economics > Betriebswirtschaftliche Fachgebiete > Corporate finance
Date Deposited: 19 Nov 2018 13:55
Export:

Optionen (nur für Redakteure)

View Item View Item