TU Darmstadt / ULB / TUbiblio

On automorphism groups of Arguesian lattices

Herrmann, Christian :
On automorphism groups of Arguesian lattices.
In: Acta mathematica Hungarica. 79 (1998), 1-2, S. 35-38
[Artikel], (1998)

Typ des Eintrags: Artikel
Erschienen: 1998
Autor(en): Herrmann, Christian
Titel: On automorphism groups of Arguesian lattices
Sprache: Englisch
Titel der Zeitschrift, Zeitung oder Schriftenreihe: Acta mathematica Hungarica. 79 (1998), 1-2, S. 35-38
Fachbereich(e)/-gebiet(e): Fachbereich Mathematik
Hinterlegungsdatum: 19 Nov 2008 16:19
Export:

Optionen (nur für Redakteure)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen