TU Darmstadt / ULB / TUbiblio

Endlos-Polarisationsregelung für den optischen Phasendiversitätsempfang

Gunkel, Matthias and Zschunke, Willmut (1997):
Endlos-Polarisationsregelung für den optischen Phasendiversitätsempfang.
In: Frequenz. 51 (1997), 9-10, S. 260-264, [Article]

Item Type: Article
Erschienen: 1997
Creators: Gunkel, Matthias and Zschunke, Willmut
Title: Endlos-Polarisationsregelung für den optischen Phasendiversitätsempfang
Language: German
Journal or Publication Title: Frequenz. 51 (1997), 9-10, S. 260-264
Divisions: 18 Department of Electrical Engineering and Information Technology
Date Deposited: 19 Nov 2008 16:04
License: [undefiniert]
Export:
Suche nach Titel in: TUfind oder in Google
Send an inquiry Send an inquiry

Options (only for editors)
Show editorial Details Show editorial Details