TU Darmstadt / ULB / TUbiblio

Analytische Berechnung der integralfreien Terme aus den Somigliana-Identitäten

Gaul, L. and Schweizer, Bernhard (1998):
Analytische Berechnung der integralfreien Terme aus den Somigliana-Identitäten.
In: Zeitschrift f�r Angewandte Mathematik und Mechanik - ZAMM, 78 (12), WILEY-VCH, pp. 823-832, ISSN 1521-4001,
[Article]

Item Type: Article
Erschienen: 1998
Creators: Gaul, L. and Schweizer, Bernhard
Title: Analytische Berechnung der integralfreien Terme aus den Somigliana-Identitäten
Language: German
Journal or Publication Title: Zeitschrift f�r Angewandte Mathematik und Mechanik - ZAMM
Volume: 78
Number: 12
Publisher: WILEY-VCH
Divisions: 16 Department of Mechanical Engineering > Institute of Applied Dynamics (AD)
16 Department of Mechanical Engineering
Date Deposited: 23 Feb 2016 11:30
Identification Number: doi:10.1002/(SICI)1521-4001(199812)78:12<823::AID-ZAMM823>3.0.CO;2-K
Export:
Suche nach Titel in: TUfind oder in Google
Send an inquiry Send an inquiry

Options (only for editors)

View Item View Item