TU Darmstadt / ULB / TUbiblio

Maßalgebren mit intervallerhaltender linksseitiger Multiplikation

Scheffold, Egon (1997):
Maßalgebren mit intervallerhaltender linksseitiger Multiplikation.
In: Acta mathematica Hungarica. 76 (1997), 1-2, S. 59-67, [Article]

Item Type: Article
Erschienen: 1997
Creators: Scheffold, Egon
Title: Maßalgebren mit intervallerhaltender linksseitiger Multiplikation
Language: German
Journal or Publication Title: Acta mathematica Hungarica. 76 (1997), 1-2, S. 59-67
Divisions: 04 Department of Mathematics
Date Deposited: 19 Nov 2008 16:03
License: [undefiniert]
Export:
Suche nach Titel in: TUfind oder in Google
Send an inquiry Send an inquiry

Options (only for editors)
Show editorial Details Show editorial Details