TU Darmstadt / ULB / TUbiblio

Identification of a Class of Nonlinear Systems Under Stationary Non-Gaussian Excitations

Ralston, J. C. ; Zoubir, A. M. ; Boashash, B. :
Identification of a Class of Nonlinear Systems Under Stationary Non-Gaussian Excitations.
In: IEEE Trans. on Signal Processing, 45 (3) pp. 719-735.
[Artikel], (1997)

Typ des Eintrags: Artikel
Erschienen: 1997
Autor(en): Ralston, J. C. ; Zoubir, A. M. ; Boashash, B.
Titel: Identification of a Class of Nonlinear Systems Under Stationary Non-Gaussian Excitations
Sprache: Deutsch
Titel der Zeitschrift, Zeitung oder Schriftenreihe: IEEE Trans. on Signal Processing
Band: 45
(Heft-)Nummer: 3
Fachbereich(e)/-gebiet(e): Fachbereich Elektrotechnik und Informationstechnik > Signalverarbeitung
Fachbereich Elektrotechnik und Informationstechnik
Hinterlegungsdatum: 09 Okt 2014 14:29
Export:

Optionen (nur für Redakteure)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen