TU Darmstadt / ULB / TUbiblio

Entkopplungsregelungen für lineare überaktuierte Systeme

Wahrburg, Arne ; Adamy, Jürgen :
Entkopplungsregelungen für lineare überaktuierte Systeme.
In: at - Automatisierungstechnik, 61 (1) pp. 28-38.
[Artikel], (2013)

Typ des Eintrags: Artikel
Erschienen: 2013
Autor(en): Wahrburg, Arne ; Adamy, Jürgen
Titel: Entkopplungsregelungen für lineare überaktuierte Systeme
Sprache: Deutsch
Titel der Zeitschrift, Zeitung oder Schriftenreihe: at - Automatisierungstechnik
Band: 61
(Heft-)Nummer: 1
Verlag: Oldenbourg Wissenschaftsverlag
Fachbereich(e)/-gebiet(e): Fachbereich Elektrotechnik und Informationstechnik
Fachbereich Elektrotechnik und Informationstechnik > Institut für Automatisierungstechnik
Fachbereich Elektrotechnik und Informationstechnik > Institut für Automatisierungstechnik > Regelungsmethoden und Robotik
Hinterlegungsdatum: 28 Jan 2013 15:43
Export:

Optionen (nur für Redakteure)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen