TU Darmstadt / ULB / TUbiblio

Modellierung von Kennzahlen im Rahmen der sprachbasierten Informatik

Ortner, Erich and Zeise, Nicole (2010):
Modellierung von Kennzahlen im Rahmen der sprachbasierten Informatik.
39, In: Das Wirtschaftsstudium (WISU), (12), Lange Verlag, pp. 1602-1606, ISSN 0340-3084, [Article]

Item Type: Article
Erschienen: 2010
Creators: Ortner, Erich and Zeise, Nicole
Title: Modellierung von Kennzahlen im Rahmen der sprachbasierten Informatik
Language: German
Journal or Publication Title: Das Wirtschaftsstudium (WISU)
Volume: 39
Number: 12
Publisher: Lange Verlag
Divisions: 01 Department of Law and Economics
01 Department of Law and Economics > Betriebswirtschaftliche Fachgebiete
Date Deposited: 16 Dec 2010 12:40
Export:
Suche nach Titel in: TUfind oder in Google
Send an inquiry Send an inquiry

Options (only for editors)

View Item View Item