TU Darmstadt / ULB / TUbiblio

Über periphere Eigenwerte und Eigenvektoren bei gewissen regulären Operatoren

Scheffold, Egon ; Neeb, A. (2001):
Über periphere Eigenwerte und Eigenvektoren bei gewissen regulären Operatoren.
In: Mathematica pannonica, 12, pp. S. 235-244. [Article]

Item Type: Article
Erschienen: 2001
Creators: Scheffold, Egon ; Neeb, A.
Title: Über periphere Eigenwerte und Eigenvektoren bei gewissen regulären Operatoren
Language: German
Journal or Publication Title: Mathematica pannonica
Journal Volume: 12
Divisions: 04 Department of Mathematics
Date Deposited: 19 Nov 2008 15:59
License: [undefiniert]
Export:
Suche nach Titel in: TUfind oder in Google
Send an inquiry Send an inquiry

Options (only for editors)
Show editorial Details Show editorial Details