TU Darmstadt / ULB / TUbiblio

Zur Problematik von Entscheidungsregeln

Pfohl, Hans-Christian :
Zur Problematik von Entscheidungsregeln.
In: Zeitschrift für Betriebswirtschaft, 42 (5) pp. 305-336.
[Artikel], (1972)

Typ des Eintrags: Artikel
Erschienen: 1972
Autor(en): Pfohl, Hans-Christian
Titel: Zur Problematik von Entscheidungsregeln
Sprache: Deutsch
Titel der Zeitschrift, Zeitung oder Schriftenreihe: Zeitschrift für Betriebswirtschaft
Band: 42
(Heft-)Nummer: 5
Fachbereich(e)/-gebiet(e): Fachbereich Rechts- und Wirtschaftswissenschaften > Betriebswirtschaftliche Fachgebiete > Unternehmensführung und Logistik
Fachbereich Rechts- und Wirtschaftswissenschaften > Betriebswirtschaftliche Fachgebiete
Fachbereich Rechts- und Wirtschaftswissenschaften
Hinterlegungsdatum: 08 Mär 2010 12:42
Export:

Optionen (nur für Redakteure)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen