TU Darmstadt / ULB / TUbiblio

über die Stabilität elastischer Wellen

Hagedorn, Peter and Meier-Dörnberg, K. E. (1978):
über die Stabilität elastischer Wellen.
58, In: Z. für angew. Math. und Mech., pp. 145-148, [Article]

Item Type: Article
Erschienen: 1978
Creators: Hagedorn, Peter and Meier-Dörnberg, K. E.
Title: über die Stabilität elastischer Wellen
Language: German
Journal or Publication Title: Z. für angew. Math. und Mech.
Volume: 58
Divisions: 16 Department of Mechanical Engineering > Dynamics and Vibrations
16 Department of Mechanical Engineering
Date Deposited: 19 Jan 2009 14:57
Export:
Suche nach Titel in: TUfind oder in Google
Send an inquiry Send an inquiry

Options (only for editors)

View Item View Item