TU Darmstadt / ULB / TUbiblio

Zur Umkehrung des Satzes von Lagrange über die Stabilität

Hagedorn, Peter (1970):
Zur Umkehrung des Satzes von Lagrange über die Stabilität.
21, In: Z. für angew. Math. und Mech., (5), pp. 841-845, [Article]

Item Type: Article
Erschienen: 1970
Creators: Hagedorn, Peter
Title: Zur Umkehrung des Satzes von Lagrange über die Stabilität
Language: German
Journal or Publication Title: Z. für angew. Math. und Mech.
Volume: 21
Number: 5
Divisions: 16 Department of Mechanical Engineering > Dynamics and Vibrations
16 Department of Mechanical Engineering
Date Deposited: 19 Jan 2009 14:17
Export:
Suche nach Titel in: TUfind oder in Google
Send an inquiry Send an inquiry

Options (only for editors)

View Item View Item