TU Darmstadt / ULB / TUbiblio

Fredholmness of pseudodifference operators in weighted Spaces

Roch, Steffen ; Rabinovich, V. S. :
Fredholmness of pseudodifference operators in weighted Spaces.
In: Functional Analysis and Its Applications, 40 pp. 70-72.
[Artikel], (2006)

Typ des Eintrags: Artikel
Erschienen: 2006
Autor(en): Roch, Steffen ; Rabinovich, V. S.
Titel: Fredholmness of pseudodifference operators in weighted Spaces
Sprache: Englisch
Titel der Zeitschrift, Zeitung oder Schriftenreihe: Functional Analysis and Its Applications
Band: 40
Fachbereich(e)/-gebiet(e): Fachbereich Mathematik
Hinterlegungsdatum: 20 Nov 2008 08:24
Zusätzliche Informationen:

Transl. from : Funktsionalınyi Analiz i Ego Prilozheniya, Vol. 40, No. 1, pp. 83Þ86, 2006 Original Russian

Export:

Optionen (nur für Redakteure)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen