TU Darmstadt / ULB / TUbiblio

Asymptotics of solutions to Joukovskii-Kutta-Type problems at infinity

Hinder, Rainer ; Meister, E. ; Nazarov, S.:
Asymptotics of solutions to Joukovskii-Kutta-Type problems at infinity.
Techn. Univ., FB Mathematik, Darmstadt
[Buch], (2000)

Typ des Eintrags: Buch
Erschienen: 2000
Autor(en): Hinder, Rainer ; Meister, E. ; Nazarov, S.
Titel: Asymptotics of solutions to Joukovskii-Kutta-Type problems at infinity
Sprache: Englisch
Band: 2079
Ort: Darmstadt
Verlag: Techn. Univ., FB Mathematik
Kollation: 13 S.
Fachbereich(e)/-gebiet(e): Fachbereich Mathematik
Hinterlegungsdatum: 19 Nov 2008 16:24
Zusätzliche Informationen:

Ersch. ebenf. in: Applicable analysis. 76 (2000), 1-2, S. 153-166

Export:

Optionen (nur für Redakteure)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen