TU Darmstadt / ULB / TUbiblio

Lokale Linearisierung von Fuzzy-Modellen

Nelles, Oliver and Fischer, M. (1999):
Lokale Linearisierung von Fuzzy-Modellen.
47, In: Automatisierungstechnik, pp. 217-223. [Article]

Item Type: Article
Erschienen: 1999
Creators: Nelles, Oliver and Fischer, M.
Title: Lokale Linearisierung von Fuzzy-Modellen
Language: German
Journal or Publication Title: Automatisierungstechnik
Volume: 47
Divisions: 18 Department of Electrical Engineering and Information Technology
Date Deposited: 19 Nov 2008 16:20
License: [undefiniert]
Export:
Suche nach Titel in: TUfind oder in Google
Send an inquiry Send an inquiry

Options (only for editors)
Show editorial Details Show editorial Details