TU Darmstadt / ULB / TUbiblio

Bargeldentgelte und die Profitabilität von Sparkassen

Schiereck, D. and Maslowski, C. :
Bargeldentgelte und die Profitabilität von Sparkassen.
In: bank und markt, 46 (12) pp. 31-36. ISSN 1433-5204
[Article] , (2017)

Item Type: Article
Erschienen: 2017
Creators: Schiereck, D. and Maslowski, C.
Title: Bargeldentgelte und die Profitabilität von Sparkassen
Language: German
Journal or Publication Title: bank und markt
Volume: 46
Number: 12
Publisher: Fritz Knapp Verlag
Divisions: 01 Law and Economics
01 Law and Economics > Betriebswirtschaftliche Fachgebiete
01 Law and Economics > Betriebswirtschaftliche Fachgebiete > Corporate finance
Date Deposited: 05 Jun 2018 15:16
Export:

Optionen (nur für Redakteure)

View Item View Item